На сегодняшний день воздушные перелеты являются самым удобным и быстрым средством путешествий по всему миру, но этот вид передвижения доставляет множество стрессов для нашего организма. К таким перелетам нужно подготовиться заранее, чтобы полет не доставлял тревог и был комфортным. 

Давайте разберем, что специалисты рекомендуют, а что не стоит делать во время перелета. Нельзя употреблять газированные напитки, так как появятся во время перелета не очень приятные ощущения. В самом самолете нужно стараться пить больше жидкости. А именно соки с разными витаминами и негазированную воду. Не употребляйте кофе и чай. Это может плохо повлиять на вашу нервную систему. А для тех, кто боится летать – это категорически запрещено. 

В салоне самолета всегда сухой воздух и поэтому лучше снять контактные линзы, чтобы не было покраснения и сухости. В таких случаях хорошо было бы использовать увлажняющие капли такие, как Avizor «Moisture Drops» или Alcon «Systane Balance». После снятия положите линзы в контейнер с многофункциональным раствором для хранения и оденьте очки. Хорошим раствором для контактных линз будет Avizor «Aqua Soft» или Bausch and Lomb «Bio true». 

Для удобного перелета рекомендуем взять с собой подушку для сна, чтобы шея не затекала. А также в бортовых журналах есть разнообразные упражнения, которые следует делать каждый час. 

Если у Вас есть проблемы с здоровьям нужно проконсультироваться с врачом. 

С помощью перечисленных советов Вам удастся перенести авиаперелет отлично и по прибытии на место хорошо выглядеть. 

Наш интернет-магазин Kievlinza.kiev.ua желает Вам хороших путешествий!